Дата и время Карта сайта
Ru | En
A A A

ОАО "ЦТСС" приняло участие в ярмарке «Hannover Messe-2013»


С 8 по 12 апреля 2013 г. в Ганновере (Германия), ОАО «ЦТСС» примет участие в Международной Промышленной Ярмарке «Hannover Messe-2013»* - одной из крупнейших в мире выставок высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации, открывающей широкие возможности для установления международных контактов и привлечения инвестиций.

В выставочном комплексе Hannover Messe (павильон 2, стенд А02/2) ОАО «ЦТСС» представит комплексы оборудования для изготовления плоских секций и для сборки и роботизированной сварки микропанелей; перспективные лазерные технологии и оборудование для судостроения и судоремонта, исследования технологических процессов лазерной резки, сварки, наплавки; современные технологии окрашивания судовых конструкций; проектирование, модернизация и техническое перевооружение судостроительных предприятий; расширение действующих мощностей в обеспечение строительства морских транспортных судов на примере ОАО «ДВЗ «Звезда» (Большой Камень); проектирование рыбопромысловых судов нового поколения и последние разработки судовой трубопроводной арматуры.

Особое внимание на Ярмарке будет уделено результатам активного сотрудничества ОАО "ЦТСС" с компаниями Германии в области разработки технологий и оборудования.

* Hannover Messe (Ганноверская промышленная выставка-ярмарка) – крупнейшая в мире промышленная выставка. Обычно в выставке участвуют около 6 тысяч экспонентов и около 200 тысяч посетителей.

Первая Hannover Messe была проведена в 1947 году в здании неповрежденной фабрики в городе Латцен под руководством Британской военной администрации для стимулирования промышленной активности в рамках послевоенного восстановления Германии (материал взят из Википедии).

Ссылки:

www.ru.wikipedia.org/wiki/Hannover_Messe  

www.hannovermesse.de