Дата и время Карта сайта
Ru | En
A A A

Выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики - 2012»

Выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики - 2012»

ОАО "Центр технологии судостроения и судоремонта" приняло участие в специализированной выставке «Фотоника. Мир лазеров и оптики - 2012», которая проходила 17-20 апреля 2012 г. в Москве (ЦВК «Экспоцентр»).

ОАО «ЦТСС» является инициатором и координатором рабочей группы «Промышленная фотоника», созданной в рамках технологической платформы «Фотоника».

Участники платформы – ведущие производственные, научные и технологические российские и иностранные компании, образовательные учреждения. Рабочая группа создана с целью достижения приоритета отечественных лазерных технологий на российском и мировом рынках, а также для технического перевооружения производств отечественной промышленности на базе комплексного внедрения лазерных технологий и оборудования.

В экспозиции «Фотоника. Мир лазеров и оптики - 2012» ОАО «ЦТСС» представило свои разработки в области лазерных технологий:

«Комплекс оборудования для механизированной сборки и роботизированной сварки микропанелей»

«Комплекс оборудования для лазерной резки, гибридной сварки стыков полотнищ и приварки ребер жесткости к полотнищам плоских секций»

«Лазерные измерительные системы в судостроении»

«Лазерно-дуговые технологии для судостроения»

«Инновационно-технологический кластер

«Промышленные лазерные технологии»

«Лазерные технологические комплексы»

«Комплекс лазерной резки «Ритм»

ф3.jpg ф1.jpg

ф2.jpg ф4.jpg