Дата и время Карта сайта
Ru | En
A A A
  • Главная
  • Новости
  • Совещание специалистов «О принятии мер по улучшению ценообразования и расчётов трудоёмкости на продукцию судостроения»

Совещание специалистов «О принятии мер по улучшению ценообразования и расчётов трудоёмкости на продукцию судостроения»

Совещание специалистов «О принятии мер по улучшению ценообразования и расчётов трудоёмкости на продукцию судостроения»

В соответствии с решением Департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга России 24 апреля 2013 г. в ОАО «ЦТСС» состоялось совещание специалистов организаций и предприятий отрасли по теме: «О принятии мер по улучшению ценообразования и расчётов трудоёмкости на продукцию судостроения».

В работе совещания приняли участие заместители генеральных директоров по экономике и финансам, главные специалисты проектных организаций и судостроительных заводов Санкт-Петербурга, ОАО «ПО «Севмаш», ОАО «ЦС «Звёздочка», ОАО «НИПТБ «Онега», ОАО «Зеленодольский завод им. А.М. Горького», а также представители ФГУП «Крыловский государственный научный центр».

В ходе совещания были произведены оценка состояния дел и выработка предложений по принятию мер, направленных на решение проблемных вопросов по ценообразованию и трудоемкости проектных работ, строительства, ремонта и сервисного обслуживания кораблей и судов. По результатам совещания оформлен протокол.

Протокол совещания (файл pdf)


1 (1).jpg 2 (1).jpg

2 (1).jpg 4 (1).jpg