Дата и время Карта сайта
Ru | En
A A A

Регистрация автоматизированной системы "Ритм-Судно"


licens.jpgДеятельность ОАО "ЦТСС" осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 8 августа 2001 г. №128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности".

Лицензия на конструирование оборудования для стационарных объектов и сооружений, предназначенных для хранения ядерных материалов.

Лицензия на конструирование оборудования для атомных станций.

Лицензия на конструирование оборудования для судов и иных плавсредств с ядерными реакторами.

Лицензия на проектирование зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом.

Лицензия на разработку проектов производства строительно-монтажных работ и технологических карт погрузо-разгрузочных работ грузоподъемными кранами; разработку проектов на крановые пути, съемные грузозахватные приспособления и тару; разработку проектов установки подъемных сооружений.

Лицензия на производство военной техники в части: научно-исследовательские работы и разработка проектно-технологической документации на постройку, модернизацию, переоборудование и ремонт боевых кораблей, кораблей специального назначения и судов обеспечения, малых судов (ЕКПС 1905, 1925, 1940); опытно-конструкторские работы и изготовление технологического оборудования и средств технологического оснащения в обеспечение строительства, модернизации, переоборудования и ремонта.

Лицензия на производство вооружения и военной техники: составных частей, принадлежностей, комплектующих изделий, узлов и агрегатов для механизмов и трубопроводов; судовых устройств и систем; электрооборудования и связи; радиолокационных, гидролокационных, акустических, навигационных комплексов и вооружения (ЕКПС гр.10, 12, 20, 58) в обеспечение модернизации, переоборудования и ремонта боевых кораблей (ЕКПС гр.19).

Лицензия на производство вооружения и военной техники: в части оборудования мастерских по ремонту и техническому обслуживанию (объектов инфраструктуры берегового базирования) кораблей.

Лицензия на разработку вооружения и военной техники: в части оборудования мастерских по ремонту и техническому обслуживанию (объектов инфраструктуры берегового базирования) кораблей; учебно-тренировочных пособий и технических средств.

Сертификат соответствия от 27.02.2014

Свидетельство об официальной регистрации АС "Ритм-Судно"