Дата и время Карта сайта
Ru | En
A A A

Презентация Центра высокоточных измерений


В рамках работы 12-й Международной выставки «Нева-2013» ЦТСС проводит презентацию Центра высокоточных измерений, созданного в целях совершенствования аппаратной базы отделов метрологии на предприятиях судостроения и судоремонта, методического и метрологического сопровождения производственных процессов на предприятиях.

На презентации Центра высокоточных измерений, которая состоится на стенде ЦТСС 24, 25 и 26 сентября в 13.30, специалисты Центра:

• Продемонстрируют работу современного лазерного измерительного оборудования:

– лазерного трекера, предназначенного для измерения координат с целью определения геометрических размеров объектов;

– лазерного сканера, применяемого, в том числе, для анализа и контроля геометрических параметров и расчёта объёмов крупных объектов сложной формы;

– лазерного проектора, являющегося экономически эффективным решением «световых шаблонов» для дальнейшей лазерной сборки и проверки.

• Ознакомят Вас с возможностями Центра по оказанию инжиниринговых услуг при подборе измерительного оборудования для нужд Вашего предприятия.

• Расскажут о выполняемыхвысокоточных и технически сложных измерениях сложнопрофильных объектов на судостроительных предприятиях России.

Приглашаем всех заинтересованных специалистов посетить презентацию Центра высокоточных измерений на выставке «Нева-2013».

Регистрационная форма (файл pdf)