Дата и время Карта сайта
Ru | En
A A A

Международная выставка «Сварка-2008»


Мы рады приветствовать Вас на международной выставке по сварке, резке и родственным технологиям «Сварка-2008», которая пройдет с 21 по 24 мая 2008 г. в ВК «Ленэкспо»(СПб, Большой пр. В.О., д. 103).

ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт технологии судостроения» является государственным научным центром Российской Федерации и активно участвует в разработках:

базовых и критических судостроительных, судоремонтных и машиностроительных технологий в рамках Федеральных целевых программ;
крупнейших инвестиционных проектов, направленных на развитие научно-производственного потенциала отрасли и создание морской техники нового поколения.

Приглашаем посетить стенд ФГУП «ЦНИИ технологии судостроения» № А21 в павильоне № 7.

На стенде будут представлены основные разработки в области сварки и резки металлов:

Технология и оборудование адаптивной сварки ответственных металлоконструкций больших толщин (сварочный автомат «Юниор»).
Технологии и оборудование плазменной сварки алюминиевых сплавов (полуавтомат «ППН-200»).
Технологии термической резки (МТР «Ритм»),

а также

технология и оборудование струйно-абразивной очистки (НОВИНКА! Аппарат «БУРАН-6М»).
Автоматизация технологической подготовки видов производств (трубообрабатывающее, обрабатывающее и др.).
Локационно-акустическая трехкоординатная измерительная станция ЛАИС.

На стенде ФГУП «ЦНИИТС» будет осуществлена демонстрация работы:

консольной машины термической резки «РИТМ-К»
полуавтомата плазменной сварки и наплавки «ППН-200»

В рамках работы выставки будет представлена последняя разработка ЦНИИТС в области струйно-абразивной очистки – Аппарат «БУРАН-6М» – и комплект насадок для обработки различных поверхностей из металлопроката, а также проведена презентация автоматизированной системы технической подготовки судостроительного производства «Ритм-Раскрой-Корпус».

Вы также сможете ознакомиться с разработками в области перспективных технологий для судостроения, судоремонта и других отраслей промышленности; подготовки высококвалифицированных научных и инженерно-технических кадров для предприятий судостроения и судоремонта, а также в области международного научно-технического сотрудничества.

Предприятие имеет соответствующие лицензии на все виды деятельности и располагает всеми необходимыми условиями для её осуществления.

Высокая профессиональная квалификация персонала позволяет комплексно решать сложнейшие технологические и проектно-конструкторские проблемы отечественного судостроения и других отраслей промышленности.

ФГУП «ЦНИИТС» осуществляет научно-технические и экономические связи с зарубежными заказчиками и научными организациями более 40 стран мира в области судостроения и судоремонта, а также организации комплексов по обеспечению эксплуатации, технического обслуживания и ремонта поставляемой морской техники.

На нашем сайте www.crist.ru Вы найдете подробную информацию обо всех направлениях деятельности института. По всем интересующим Вас вопросам просьба обращаться по тел. (812) 252-94-08, 252-94-98 или по электронной почте info@crist.ru.