Дата и время Карта сайта
Ru | En
A A A

Консультационно-методический семинар

Консультационно-методический семинар

27 августа 2014 г. в ОАО «ЦТСС» состоялся консультационно-методический семинар со специалистами предприятий и организаций судостроительной промышленности по подготовке предложений о прогнозных ценах на продукцию, поставляемую по государственному оборонному заказу. Семинар проведен в соответствии с «Планом первоочередных мероприятий по обеспечению выполнения обязанностей, возложенных на ОАО «ЦТСС» решением Министра промышленности и торговли Российской Федерации от 2 апреля 2014 г.», утвержденным директором Департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга России 17 июля 2014 г.

В работе семинара приняли участие представители Минпромторга России, заместители генеральных директоров и ведущие специалисты в области ценообразования 20 предприятий судостроительной промышленности.

Главная цель семинара – рассмотрение вопросов, возникающих на предприятиях судостроительной промышленности при разработке расчетов прогнозных цен, для обеспечения своевременной и качественной подготовки предприятиями предложений о прогнозных ценах.

На семинаре доведен порядок участия ОАО «ЦТСС» в рассмотрении предложений о прогнозных ценах, сформированных предприятиями, подведомственными Департаменту судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга России.

IMG_0536.1.jpgIMG_0547.jpg