Дата и время Карта сайта
Ru | En
A A A

ФГУП "ЦНИИТС" на Петербургской технической ярмарке

ФГУП "ЦНИИТС" на Петербургской технической ярмарке


stand-s.jpgВ середине марта 2005 г. в нашем городе состоялась Петербургская техническая ярмарка, объединяющая IMG_0282-s.jpgвыставки "Обработка металлов", "Инструмент", "Металлургия", "Литейное дело". За время работы ярмарку посетило более 3500 специалистов из 46 городов России и 12 стран ближнего и дальнего зарубежья.

В соответствии с утвержденным планом ФГУП "ЦНИИТС" принял участие в специализированной выставке "Обработка металлов".

На стенде ФГУП “ЦНИИТС” был представлен весь спектр промышленной продукции предприятия. Наибольший интерес посетителей вызвало оборудование, показанное в виде натурных образцов. Отличной оценки заслуживает работа сотрудников ППФ “Судомех” А.М. Артемьева, В.М.IMG_0266-s.jpg Цыганенко, В.А. Прокулевича, В.Е. Миронова, начальника лаборатории Л.Е. Алейниковой, которые подготовили новинки – дробеструйный аппарат “Буран-5” и промышленный пылесос “Циклон” – специально для демонстрации на выставке.

Экспозицию ФГУП “ЦНИИТС” посетили и подробно ознакомились с разработками делегация Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга во главе с президентом В.П. Ковешниковым, а также представители промышленных предприятий из разных регионов страны.

IMG_0244-s.jpgСпециалистами ФГУП “ЦНИИТС” были проведены переговоры с представителями промышленных фирм Чешской республики “TOSHULIN”, “ALTA” о возможности сотрудничества.

В подготовке и работе на выставке впервые приняли активное участие молодые специалисты отдела IMG_0235-s.jpgрекламы К.В. Волошина и О.Д. Пауте, зарекомендовавшие себя с наилучшей стороны.

Показ разработок, встречи специалистов способствовали установлению новых деловых контактов, продвижению нашей продукции на рынок. Ведутся предварительные переговоры о заключении договоров на поставку продукции, представленной на мартовской выставке.

По итогам выставки ФГУП “ЦНИИТС” награжден Дипломом “За активное участие в специализированной выставке “ОБРАБОТКА МЕТАЛЛА” и вклад в развитие промышленности Северо-Западного региона”.