Дата и время Карта сайта
Ru | En
A A A

День технологии,судостроения и судоремонта


Пресс-релиз

24 сентября впервые на международной выставке «Нева-2009» будет проходить «День технологии судостроения и судоремонта» , организацию и проведение которого осуществляет ОАО «Центр технологии судостроения и судоремонта» (ОАО «ЦТСС»), ранее ЦНИИТС. ОАО «ЦТСС» является государственным научным центром Российской Федерации и одним из крупнейших научно-производственных учреждений Санкт-Петербурга. В этом году ведущему технологическому центру судостроения России исполняется 70 лет.

В этот день, в рамках X международной конференции «Нева-2009» , состоится заседание секции «Технология судостроения и судоремонта» под председательством генерального директора ОАО «Центр технологии судостроения и судоремонта» профессора, доктора технических наук В.Д. Горбача.

На заседании секции предполагается выступление специалистов и обсуждение вопросов разработки и внедрения автоматизированных технологий и оборудования, создания новых судостроительных комплексов, реконструкции и технического перевооружения предприятий судостроительной отрасли, развития информационных технологий, перспектив развития судоремонтной отрасли в регионах России, подготовки производства к строительству новых судов, в т.ч. газовозов и др.

В работе секции планируется участие ведущих судостроительных и судоремонтных предприятий и организаций РФ, а также отечественных и иностранных фирм–разработчиков и производителей современного оборудования и программного обеспечения для судостроения.

Тезисы докладов, включенных в программу секции, будут опубликованы на русском и английском языках в Сборнике тезисов докладов конференции «Нева-2009»

Приглашаем всех заинтересованных специалистов принять участие в работе секции «Технология судостроения и судоремонта»

Отдел рекламы и выставочной деятельности ОАО «ЦТСС».

Контактные телефоны: (812) 252-94-98, (812) 252-23-92

Факс: (812) 786-0459, 252-23-92

E-mail: info(at)sstc.spb.ru

www.sstc.spb.ru