Дата и время Карта сайта
Ru | En
A A A

АО "ЦТСС" приняло участие в выставке в Иране

АО «ЦТСС» приняло участие в российской национальной промышленной выставке «Торгово-промышленный диалог: Россия – Иран», прошедшей в Тегеране (Иран) с 21 по 23 декабря 2015 г.

Выставка была организована при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и рассматривается как приоритетная платформа для наращивания двухсторонних торгово-экономических связей между Россией и Ираном. В выставке приняли участие 83 компании из разных регионов России.

АО «ЦТСС» представило разработки по следующим направлениям:
-    лазерные и роботизированные технологии в судостроении и судоремонте;
-    перспективные технологии для судостроения и судоремонта, включая технологии сварки, резки, гибки стальных листов и труб, очистки поверхности;
-    проектирование, модернизация и техническое перевооружение судостроительных и судоремонтных предприятий;
-    проектирование судов нового поколения, включая рыбопромысловые суда и суда специального назначения;
-    проектирование и испытание судовой трубопроводной арматуры.

На стенде АО "ЦТСС" был представлен электронный макет, наглядно представляющий проект перевооружения и реконструкции судостроительных производств на примере ОАО "СЗ "Северная верфь", лазерная головка для сварки в труднодоступных местах, плазматроны для автоматов плазменной сварки алюминия, натурные образцы сварных швов, макет среднего рыболовного морозильного траулера.

Экспозицию АО «ЦТСС» посетили высокопоставленные представители власти Исламской Республики Иран и Российской Федерации – Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров, Заместитель Министра промышленности и торговли Георгий Каламанов, Вице-президент Ирана по науке и технологиям Сурена Саттари, Министр промышленности, рудников и торговли ИРИ Мохаммад Реза Нематзаде, а также представители деловых кругов и средств массовой информации. Вице-президенту Ирана по науке и технологиям Сурена Саттари были представлены передовые разработки АО «ЦТСС» в области сварки и резки металла, в том числе с использованием лазеров.

По итогам Российской национальной промышленной выставки «Торгово-промышленный диалог: Россия – Иран», АО «ЦТСС» было награждено Дипломом участника выставки.

DSC02378.JPG

DSC02512.JPG