Дата и время Карта сайта
Ru | En
A A A

АО "ЦТСС" ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ "DSA 2018"

Международная выставка систем и услуг в оборонной отрасли DSA, прошедшая в г. Куала-Лумпур, Малайзия, с 16 по 19 апреля 2018 г., входит в пятерку крупнейших выставок по обороне и безопасности мира и прочно удерживает позиции ведущего мероприятия в оборонной промышленности Азиатско-Тихоокеанского региона. Выставка проводится под патронажем министерства обороны Малайзии и полиции Малайзии и привлекает внимание ведущих произ-водителей и заказчиков военной техники и вооружений всего мира. В этом году в выставке приняли участие более 1500 компаний из 60 стран, выставку посетили официальные делегации из 40 стран, организованы национальные павильоны и экспозиции (КНР, Турции, США, Республики Корея, ОАЭ, Пакистана, Италии, Германии, Франции, Великобритании Канады, и др.). 
Российская делегация на выставке «DSA 2018» включала в себя более 120 представителей из 14 компаний.

АО «ЦТСС» приняло участие в выставке «DSA 2018» и представило экспозицию на площади 12 кв. м в Российском национальном павильоне, организованном АО «Рособоронэкспорт». 

На стенде АО «ЦТСС» были представлены разработки акционерного общества по следующим направлениям:
- создание пунктов берегового базирования надводных кораблей и подводных лодок 
- проектирование, модернизация и техническое перевооружение судостроительных и судоремонтных предприятий;
- перспективные технологии для судостроения и судоремонта, включая технологии лазерной роботизированной сварки и резки, гибки стальных листов и труб, очистки поверхности;
- проектирование и испытание судовой трубопроводной арматуры.
Интерактивный электронный макет объектов берегового базирования с применением технологии дополненной виртуальной реальности, видеофильмы и буклеты по оборудованию, консультации специалистов АО «ЦТСС» дали посетителям выставки «DSA-2018» исчерпывающую информацию по новейшим технологиям создания кораблей, судов и морской техники, проектированию судостроительных предприятий и различных типов судов.

На стенде АО «ЦТСС» прошли деловые встречи и переговоры с заинтересованными посетителями. Экспозицию АО «ЦТСС» посетил Посол Российской Федерации в Малайзии Валерий Ермолов, помощник военно-морского атташе в Малайзии, представители Военно-морского флота Королевства Малайзия, представители ГК «Ростех» в Малайзии и Бангладеше, а также представители деловых кругов и средств массовой информации Малайзии, Бангладеша, Индии, Сингапура, Мьянмы и др.

DSC09001.JPG  DSC09121.JPG

DSC09176.JPG  DSC09247.JPG