Дата и время Карта сайта
Ru | En
A A A

АО «ЦТСС» принимает участие в выставке «НЕВА-2015»

АО «ЦТСС» является участником Международной выставки и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2015», которая за годы своего существования стала крупнейшей в России и одной из крупнейших в мире гражданских морских выставок.

В этом году АО «ЦТСС» на выставке «НЕВА» представляет свои новейшие разработки в области лазерных и роботизированных технологий для судового машиностроения, технологии и оборудование для сварки алюминия, механомонтажные технологии, многофункциональные гибочно-правильные станки и другие разработки.

На стенде АО «ЦТСС» наиболее интересным экспонатом станет роботизированный комплекс для лазерной сварки изделий судового машиностроения. Предназначение комплекса  – изготовление трубных решеток теплообменных аппаратов, плоских трубок, статорных перегородок двигателей судовых насосов и иных изделий, требующих при изготовлении высококонцентрированного ввода тепла на малой площади воздействия.

Этот уникальный комплекс может найти свое применение не только в судостроительной промышленности, но и в химической, нефтегазовой и многих других.

На стенде представлены натурные образцы сварных швов, фрагмент элемента мембранного танка судов-газовозов, макеты проектов рыболовных судов и судов специального назначения, а также макет, наглядно представляющий проект перевооружения и реконструкции судостроительных производств на примере ОАО «СЗ «Северная верфь».

Будем рады приветствовать Вас на нашем стенде!

Нева_план_ЦТСС.jpg