Дата и время Карта сайта
Ru | En
A A A

АО "ЦТСС" приняло участие в выставке "Vietship 2016"

АО «ЦТСС» стало участником “VIETSHIP 2016” – 8-й международной выставки по судостроению, судоходству и морским технологиям (24-26 февраля 2016 г., г. Ханой).

На выставке АО «ЦТСС» представило свои последние проекты по созданию и расширению мощностей судостроительных предприятий, проекты пунктов берегового базирования надводных кораблей и подводных лодок, проектирование рыбопромысловых судов и судов ликвидации аварийных разливов нефти, инновационные технологии и оборудование для строительства и ремонта кораблей и судов, новые технологии и оборудование для создания морской техники для освоения шельфа, а также другие успешные проекты.

Экспозицию АО «ЦТСС» посетили Директор Департамента судостроения и морской техники Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Максим Кочетков, представитель Торгово-промышленной палаты России в Социалистической республике Вьетнам, а также представители деловых кругов и средств массовой информации.

На 4-м заседании Рабочей группы по реализации совместных проектов в области гражданского судостроения Российско-Вьетнамской Межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству АО «ЦТСС» представило свои предложения по развитию сотрудничества в области разработки и оснащения судо- и машиностроительных предприятий высокоэффективными лазерными технологиями и оборудованием.

Участие в 8-й международной выставке по судостроению, судоходству и морским технологиям «Vietship 2016» способствовало поддержанию существующих контактов АО «ЦТСС» с вьетнамскими партнерами, продвижению продукции и услуг АО «ЦТСС» на вьетнамский рынок, развитию взаимовыгодных деловых контактов, завоеванию устойчивого имиджа АО «ЦТСС», как ведущего центра России в области модернизации судостроительных и судоремонтных предприятий, создания объектов берегового базирования надводных кораблей и подводных лодок, разработки перспективных технологий и оборудования, в т.ч. с использованием лазерной энергии.


2807.jpg

2809.jpg

DSC02831.JPG

DSC02856.JPG

DSC02860.JPG