Дата и время Карта сайта
Ru | En
A A A

14-16 марта в Санкт-Петербурге состоялась "Петербургская техническая ярмарка"

АО «ЦТСС» приняло участие в международной выставке-конгрессе «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» (HI-TECH'2017), которая прошла в рамках "Петербургской технической ярмарки".

В рамках конкурса «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года» АО «ЦТСС» представило свои последние разработки и проекты:

•    «Роботизированный лазерный комплекс для изготовления и ремонта машиностроительных изделий» – проект позволяет решать задачи по изготовлению и ремонту изделий сложной формы из современных материалов. Модульное построение комплекса обеспечивает возможность интегрировать его в различные производства и адаптировать под изготовление (ремонт) широкой номенклатуры и типоразмерного ряда изделий.

•    «Линия изготовления тавровых балок» – осуществляет изготовление прямолинейных тавровых балок корпусных конструкций, включающее их автоматизированную сборку, автоматизированную сварку под флюсом и последующую правку для устранения сварочных деформаций.

•    «Разработка нового поколения импортозамещающей регулирующей арматуры с высокоэффективной проточной частью осевого типа» – разрабатываемая арматура отличается от существующих аналогов увеличением диапазона регулирования и пропускной способности, уменьшением негативного воздействия кавитации, шума и вибрации на трубопроводные системы и оборудование, повышением эксплуатационной и экологической безопасности, повышением уровня автоматизации, снижением производственных и эксплуатационных затрат.

Разработки получили высокую оценку экспертов, подтвержденную двумя золотыми и одной серебряной медалью.

IMG_3200.JPG   3.jpg

IMG_3394.JPG   IMG_3355.JPG