Дата и время Карта сайта
Ru | En
A A A

12-я международная специализированная выставка "Сварка -2006"


 С 30 мая по 2 июня 2006 г. в Санкт-Петербурге прошла 12-я Международная специализированная выставка по сварке, резке и родственным технологиям  “Сварка-2006”. На выставке были представлены последние достижения отрасли, неослабевающий интерес участников и посетителей подтверждает актуальность выставки для современного российского производства. В качестве экспонентов выступили более 200 компаний из 16 стран.

 На стенде можно было ознакомиться с образцами продукции ФГУП «ЦНИИ ТС». Были представлены

  • машина термической резки «Ритм-МА»;
  • полуавтомат для плазменной сварки алюминиевых конструкций ППН-200 (демонстрировалась работа аппарата);
  • дробеструйный аппарат с закрытой струей дроби «Буран-5М»;
  • промышленный пылесос «Циклон»;
  • трудногорючие вентиляционные рукава.

На стенде была проведена презентация автоматизированной системы технической подготовки судостроительного производства «Ритм-Раскрой-Корпус».

По итогам выставки ФГУП «ЦНИИ ТС» награжден почетным дипломом «За активное участие в международной выставке «Сварка-2006», почетным знаком «За содействие в организации выставки «Сварка-2006» и знаком Лауреата премии в области достижений в сварочном производстве «Золотая сварка 2006» в номинации «За работу и внедрение высоких технологий ХХI века».

Технические консультации специалистов и демонстрация работы оборудования позволили установить взаимовыгодные контакты, привлечь внимание потенциальных заказчиков.Участие в 12-ой Международной специализированной выставке по сварке, резке и родственным технологиям «Сварка-2006» способствовала привлечению новых клиентов, установлению деловых контактов, имеющих дальнейшее развитие, расширению рынков сбыта.