Дата и время Карта сайта
Ru | En
A A A

АО "ЦТСС" примет участие в выставке "НЕВА-2017"


19.09.2017
АО «Центр технологии судостроения и судоремонта» является участником Международной выставки по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2017», которая за годы своего существования стала крупнейшей в России и одной из самых значимых гражданских морских выставок в мире.

На стенде АО «ЦТСС» будут наглядно представлены проекты рыбопромысловых судов, лазерный трекер Центра высокоточных измерений, сварочная головка роботизированного комплекса для резки и сварки в различных пространственных положениях, натурные образцы сварных швов, новые типы судовой арматуры и другие разработки.

Особый интерес представляет интерактивный макет с применением технологии дополненной виртуальной реальности судостроительного комплекса на острове Котлин.

21 сентября 2017 г. в рамках Международной выставки «НЕВА-2017» АО «ЦТСС» проводит Международную конференцию «Обновление рыбопромыслового и научно-исследовательского флота, развитие судостроения, судового машиностроения и производства оборудования для нужд рыбодобывающих компаний».


БУДЕМ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ СТЕНДЕ!
(Стенд F3013 в павильоне F, КВЦ «Экспофорум», г. Санкт-Петербург)
Павильон F Планировка НЕВА-2017.jpg